Дженнифер Энистон и Сандру Буллок заметили у клиники пластической хирургии

Фото: Tom Nicholson / Reuters

Папарацци заметили американских актрис Дженнифер Энистон и Сандру Буллок у клиники пластической хирургии. Соответствующие снимки публикует издание Daily Mail.

На размещенных кадрах 55-летняя звезда сериала «Друзья» предстала в черном свитере, узких синих джинсах, шарфе и шляпе. 59-летняя Буллок, в свою очередь, запечатлена в объемной черной куртке, брюках, белой футболке и солнцезащитных очках.

Известно, что учреждение The Retreat At Split Rock, расположенное в штате Коннектикуте, США, специализируется на профессиональной подтяжке верхней и нижней части лица, а также на коррекции формы бровей и глаз. Кроме того, клиника предоставляет услуги инъекционных омолаживающих процедур.

В феврале пластический хирург Ричард Вестрайх объяснил изменения во внешности Дженнифер Энистон. Специалист рассказал, что актриса тратит около 40 тысяч долларов на косметологические процедуры ежегодно. По словам доктора, в последнее время знаменитость увлеклась филлерами и ботоксом, применение которых она не отрицает.

Узнай, на что имеешь право!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше